Prediksi Free Mix Parlay 05 - 06 April 2019

Prediksi Free Mix Parlay 25 – 26 April 2019

Posted on

Prediksi Free Mix Parlay 25 – 26 April 2019, Tips Bola Mix Parlay 25 – 26 April 2019, Tips Menang Mix Parlay Akurat 25 – 26 April 2019

Demi membantu para player mix parlay menentukan tim yang akan di ambil sebagai tiket taruhannya. Di artikel kali ini, Kami akan memberikan perincian Prediksi Mix Parlay Hari Ini sebagai panduan bagi para bettor Mix Parlay untuk melihat tim yang akan bertanding sekaligus prediksi skor, prediksi 1 X 2, serta prediksi Over/Undernya.

Prediksi Free Mix Parlay 25 – 26 April 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
0:30 Sevilla ? – ? Rayo Vallecano 1X O > 2.5 1 – 1
1:30 Real Sociedad ? – ? Villarreal X2 U < 2.5 2 – 2
2:30 Getafe ? – ? Real Madrid X2 O > 2.5 2 – 2
Argentina: Copa Argentina
6:10 Union de Santa Fe ? – ? Barracas Central X2 O > 2.5 2 – 2
Australia: A-League
11:00 Brisbane Roar ? – ? Adelaide United 1X U < 2.5 1 – 1
Australia: Northern Nsw
11:30
Adamstown Rosebud
? – ? Hamilton Olympic 2 O > 2.5 /
Australia: Npl Nsw
13:45 Sydney Olympic ? – ? APIA Tigers 1X O > 2.5 /
Australia: Npl South Australian
12:30 Adelaide City ? – ? Para 1 O > 2.5 /
Australia: Npl Victoria
16:00 Altona Magic ? – ? Port Melbourne Sharks 1X / /
Bahrain: Premier League
21:30 Al-Budaiya ? – ? Manama Club 2 / X – 2
21:30 Al-Hidd ? – ? Al-Najma 1X O > 2.5 2 – 1
21:30 Al-Muharraq ? – ? Al-Hala 1X O > 2.5 X – 1
21:30 Al-Shabbab ? – ? East Riffa 1X U < 2.5 1 – 1
Belarus: Vysshaya Liga
22:45 Zhodino ? – ? Torpedo Minsk 1X U < 2.5 X – 1
0:45 Brest ? – ? Slavia Mozyr 1X U < 2.5 1 – 1
Brazil: Campeonato Potiguar – Play Offs
7:30 America RN ? – ? ABC 2 U < 2.5 2 – 2
Brazil: Copa Do Brasil
5:15 Londrina ? – ? Bahia X2 U < 2.5 2 – 2
7:30 Juventude ? – ? Vila Nova FC 2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Parva Liga – Relegation Group
21:30 Bistritsa ? – ? Vereya 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Botev Vratsa ? – ? Etar X2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Vtora Liga
21:00 Pomorie ? – ? Tsarsko Selo X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Strumska Slava ? – ? Chernomorets Balchik 12 O > 2.5 /
23:00 Pirin Blagoevgrad ? – ? Lok. Gorna 1 O > 2.5 /
Colombia: Copa Aguila
7:00 America De Cali ? – ? Dep. Pasto X2 U < 2.5 X – 2
7:00 Valledupar ? – ? Petrolera 2 U < 2.5 X – 2
7:30 Chico ? – ? Bogota 1 U < 2.5 X – 1
7:30 Santa Fe ? – ? Patriotas 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Atletico F.C. ? – ? Popayan 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Quindio ? – ? Cortulua 1X O > 2.5 1 – 1
3:30 Huila ? – ? Orsomarso 2 U < 2.5 2 – 2
3:30 Real San Andres ? – ? Barranquilla 1 U < 2.5 X – 1
Colombia: Liga Aguila – Apertura
8:30 Atl. Nacional ? – ? Ind. Medellin 12 U < 2.5 /
Czech Republic: Division 2
22:00 Trinec ? – ? Hradec Kralove 12 O > 2.5 /
22:00 Vitkovice ? – ? Usti nad Labem 2 U < 2.5 2 – 2
Egypt: Premier League
22:00 Wadi Degla ? – ? El Ismaily 1X O > 2.5 2 – 1
Estonia: Esiliiga
23:00 Tammeka U21 ? – ? Tartu Welco / / /
Finland: Veikkausliiga
22:30 Honka ? – ? Inter Turku 1 O > 2.5 X – 1
22:30 KPV Kokkola ? – ? Mariehamn 1X O > 2.5 1 – 1
Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga
19:00 Bolnisi ? – ? Torpedo Kutaisi 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Chikhura ? – ? Dinamo Tbilisi 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 WIT Georgia ? – ? Dila Gori 1X O > 2.5 1 – 1
Greece: Greek Cup – Play Offs
22:00 Lamia ? – ? AEK Athens FC 1X U < 2.5 X – 1
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura – Play Offs
7:00 Atl. San Luis ? – ? Venados 1X O > 2.5 X – 1
9:00 Zacatecas Mineros ? – ? Dorados de Sinaloa 1X U < 2.5 /
Paraguay: Primera Division – Apertura
5:00 San Lorenzo ? – ? Sol de America 1 U < 2.5 X – 1
Poland: Ekstraklasa – Relegation Group
23:00 Arka Gdynia ? – ? Legnica 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Plock ? – ? Korona Kielce 12 O > 2.5 /
1:30 Slask Wroclaw ? – ? Gornik Z. 1X U < 2.5 X – 1
1:30
Zaglebie Sosnowiec
? – ? Wisla 1X O > 2.5 1 – 1
Romania: Liga 2
21:00 Chindia Targoviste ? – ? Academica Clinceni 1 O > 2.5 X – 1
Romania: Romanian Cup
23:45 Viitorul Constanta ? – ? U Craiova 1948 CS 12 U < 2.5 /
Russia: Premier League
20:00 Yenisey ? – ? Orenburg 1X U < 2.5 /
22:30
FK Krylya Sovetov Samara
? – ? Ural X2 U < 2.5 /
0:30 Arsenal Tula ? – ? Spartak Moscow X2 U < 2.5 /
South America: Copa Libertadores
7:30 Alianza Lima ? – ? Internacional 1X O > 2.5 X – 1
7:30 Deportes Tolima ? – ? Boca Juniors 1 U < 2.5 2 – 1
7:30 LDU Quito ? – ? Flamengo RJ 2 O > 2.5 2 – 2
7:30 San Jose ? – ? Penarol 2 O > 2.5 2 – 2
3:00 Zamora ? – ? Cerro Porteno 12 O > 2.5 /
Sweden: Allsvenskan
23:45 Djurgarden ? – ? Norrkoping 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Helsingborg ? – ? Sundsvall 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Kalmar ? – ? Goteborg X2 U < 2.5 2 – 2
Switzerland: Swiss Cup
1:15 Zurich ? – ? Basel 2 O > 2.5 X – 2
Turkey: Turkish Cup
0:00 Yeni Malatyaspor ? – ? Galatasaray 1 U < 2.5 X – 1
Ukraine: Druha Liga
20:00 Kremin ? – ? MFC Metalurh 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Krystal ? – ? Hirnyk Kryvyi Rih X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Nikopol ? – ? Mykolaiv 2 X O > 2.5 X – X
20:00 Nova Kakhovka ? – ? Tavriya X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Real Pharma ? – ? Hornostayivka 12 U < 2.5 /
Ukraine: Persha Liga
17:00 Sumy ? – ? Balkany X2 U < 2.5 2 – 2
Usa: Mls
7:00 Minnesota United ? – ? Los Angeles Galaxy 1 O > 2.5 2 – 1
9:30 Seattle Sounders ? – ? San Jose Earthquakes X2 O > 2.5 2 – 2
Usa: Usl Championship
7:00 Tulsa Roughnecks ? – ? Colorado Springs 1 O > 2.5 X – 1

Recent search terms:

  • prediksi skor krylya sovetov vs fk ural
  • prediksi helsingborg vs sundsvall

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *