Prediksi Free Mix Parlay 05 - 06 April 2019

Prediksi Free Mix Parlay 08 – 09 Mei 2019

Posted on

Prediksi Free Mix Parlay 08 – 09 Mei 2019, Tips Bola Mix Parlay 08 – 09 Mei 2019, Tips Menang Mix Parlay Akurat 08 – 09 Mei 2019

Demi membantu para player mix parlay menentukan tim yang akan di ambil sebagai tiket taruhannya. Di artikel kali ini, Kami akan memberikan perincian Prediksi Mix Parlay Hari Ini sebagai panduan bagi para bettor Mix Parlay untuk melihat tim yang akan bertanding sekaligus prediksi skor, prediksi 1 X 2, serta prediksi Over/Undernya.

Prediksi Free Mix Parlay 08 – 09 Mei 2019

Status Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Europe: Champions League – Play Offs
2:00 Ajax ? – ? Tottenham 1X / X – 1
Asia: Afc Champions League
17:00 Daegu ? – ? Melbourne Victory 2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Hiroshima ? – ? Guangzhou Evergrande 2 O > 2.5 2 – 2
18:30 Shandong Luneng ? – ? Gyeongnam 1 O > 2.5 X – 1
19:45 Johor DT ? – ? Kashima 1 O > 2.5 1 – 1
Argentina: Copa Argentina
3:10 Belgrano ? – ? Dep. Riestra X2 U < 2.5 2 – 2
Armenia: Armenian Cup
22:30 Lori ? – ? Alashkert 1X O > 2.5 X – 1
Bosnia And Herzegovina: Bosnia And Herzegovina Cup
20:00 FK Sarajevo ? – ? Siroki Brijeg 1X U < 2.5 /
Brazil: Copa Do Brasil
7:30 Vila Nova FC ? – ? Juventude 1 U < 2.5 1 – 1
Brazil: Serie D
7:00 Fast Clube ? – ? Sao Raimundo RR 2 O > 2.5 /
Bulgaria: Parva Liga – 11th-14th Places – Play Offs
23:30 Dunav Ruse ? – ? Bistritsa 1X U < 2.5 X – 1
Colombia: Copa Aguila
3:15 Leones ? – ? Pereira X2 U < 2.5 X – 2
3:00 Llaneros ? – ? Fortaleza 2 O > 2.5 2 – 2
Czech Republic: Division 2
22:00 Ceske Budejovice ? – ? Chrudim 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Prostejov ? – ? Jihlava X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Vlasim ? – ? Trinec 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Zizkov ? – ? Vitkovice 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Znojmo ? – ? Mas Taborsko 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Usti nad Labem ? – ? Varnsdorf 1 U < 2.5 X – 1
Czech Republic: Jihocesky Kp
22:00 Cesky Krumlov ? – ? Jankov 2 U < 2.5 /
Czech Republic: Liberecky Kp
15:30 Frydlant ? – ? Novy Bor 1X O > 2.5 /
Czech Republic: Olomoucky Kp
21:30 Mohelnice ? – ? Jesenik 12 O > 2.5 /
Denmark: 1st Division
22:30 Naestved ? – ? Roskilde 1 O > 2.5 X – 1
23:30 F. Amager ? – ? Lyngby 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Nykobing ? – ? Hvidovre X2 O > 2.5 /
23:30 Silkeborg ? – ? Thisted FC 2 O > 2.5 2 – 2
Estonia: Estonian Cup
23:00 Kalju ? – ? Levadia 12 O > 2.5 /
Finland: Veikkausliiga
22:30 HIFK ? – ? Mariehamn X2 U < 2.5 X – 2
Germany: Regionalliga West
0:00 Kaan-Marienborn ? – ? Lippstadt X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Wuppertaler ? – ? Dortmund II X2 O > 2.5 2 – 2
Italy: Coppa Italia Serie C – Play Offs
22:45 Viterbese ? – ? Monza 1X O > 2.5 1 – 1
Japan: Ybc Levain Cup
17:00 FC Tokyo ? – ? Vegalta Sendai 1 O > 2.5 1 – 1
17:00 G-Osaka ? – ? Shimizu 1X O > 2.5 1 – 1
17:00 Iwata ? – ? Yamaga 12 U < 2.5 /
17:00 Oita ? – ? Kobe 1 U < 2.5 2 – 1
17:00 Sapporo ? – ? Yokohama M. 1 U < 2.5 X – 1
17:00 Shonan ? – ? V-Varen Nagasaki 1 O > 2.5 X – 1
17:30 Nagoya ? – ? C-Osaka 1X O > 2.5 2 – 1
17:30 Sagan Tosu ? – ? Kashiwa 2 U < 2.5 1 – 2
Latvia: Optibet Virsliga
22:00 RFS ? – ? Spartaks 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Ventspils ? – ? Jelgava 2 U < 2.5 2 – 2
Moldova: Moldovan Cup
19:00 Sfintul ? – ? Zimbru Chisinau 1 O > 2.5 X – 1
North Macedonia: First League
21:30 Akademija Pandev ? – ? Pobeda 1 O > 2.5 X – 1
21:30 Belasica ? – ? Renova 1X U < 2.5 X – 1
21:30 Makedonija GP ? – ? Shkupi X2 U < 2.5 2 – 2
21:30 Shkendija ? – ? Sileks 1X O > 2.5 1 – 1
21:30 Vardar ? – ? Rabotnicki 1 O > 2.5 1 – 1
Norway: Obos-Ligaen
23:00 Ham-Kam ? – ? Sogndal 1X O > 2.5 X – 1
Poland: Division 2
0:10 Widzew Lodz ? – ? Ol. Grudziadz 1 O > 2.5 1 – 1
Russia: Pfl – East
15:30 Sakhalin ? – ? Chita 1 O > 2.5 X – 1
South America: Copa Libertadores
7:30 Alianza Lima ? – ? Palestino 1X O > 2.5 X – 1
7:30 River Plate ? – ? Internacional 1X U < 2.5 X – 1
5:15 Rosario Central ? – ? Libertad Asuncion X2 O > 2.5 X – 2
5:15 Cruzeiro ? – ? Emelec 1 U < 2.5 1 – 1
5:15 Gremio ? – ? U. Catolica 1X O > 2.5 X – 1
5:15 Huracan ? – ? Lara 1 U < 2.5 X – 1
South Korea: National League
17:00 Changwon ? – ? Cheonan City 1 O > 2.5 1 – 1
17:00 Gangneung ? – ? Mokpo City X2 O > 2.5 2 – 2
17:30 Gimhae ? – ? Busan Kyotong 1X U < 2.5 X – 1
Spain: Tercera Division – Group 11
16:30 Mercadal ? – ? Binissalem 2 U < 2.5 /
Sudan: Premier League – Relegation Group
2:00 Rabita Kosti ? – ? Al Mourada 1X U < 2.5 /
2:00
Wad Hashim Sennar
? – ? Hay al-Arab 1X U < 2.5 /
Usa: Mls
6:00 Atlanta United ? – ? Toronto FC X2 O > 2.5 2 – 2
6:30 Columbus Crew ? – ? Los Angeles Galaxy 1 O > 2.5 1 – 1
Usa: Usl Championship
21:30 Ottawa Fury ? – ? New York Red Bulls 2 1X O > 2.5 X – 1

Recent search terms:

  • prediksi mix parlay 08-09 mei 2019
  • Prediksi ajak v totenham
  • prediksi naestved vs roskilde tgl 8 mei 2019
  • prediksi nykobing vs hvidovre tgl 8 mei 2019

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *