Prediksi Free Mix Parlay 05 - 06 April 2019

Prediksi Free Mix Parlay 11 – 12 Mei 2019

Posted on

Prediksi Free Mix Parlay 11 – 12 Mei 2019, Tips Bola Mix Parlay 11 – 12 Mei 2019, Tips Menang Mix Parlay Akurat 11 – 12 Mei 2019

Demi membantu para player mix parlay menentukan tim yang akan di ambil sebagai tiket taruhannya. Di artikel kali ini, Kami akan memberikan perincian Prediksi Mix Parlay Hari Ini sebagai panduan bagi para bettor Mix Parlay untuk melihat tim yang akan bertanding sekaligus prediksi skor, prediksi 1 X 2, serta prediksi Over/Undernya.

Prediksi Free Mix Parlay 11 – 12 Mei 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Germany: Bundesliga
20:30 Augsburg ? – ? Hertha Berlin 2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Bayer Leverkusen ? – ? Schalke 1 U < 2.5 X – 1
20:30 Dortmund ? – ? Dusseldorf 1X O > 2.5 1 – 1
20:30 Hannover ? – ? Freiburg 1 O > 2.5 1 – 1
20:30 Hoffenheim ? – ? Werder Bremen 1X O > 2.5 1 – 1
20:30 Nurnberg ? – ? B. Monchengladbach 1 O > 2.5 2 – 1
20:30 RB Leipzig ? – ? Bayern Munich 1 O > 2.5 X – 1
20:30 Stuttgart ? – ? Wolfsburg 1 O > 2.5 X – 1
France: Ligue 1
22:00 Angers ? – ? Paris SG 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Amiens ? – ? Toulouse 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Caen ? – ? Reims 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Dijon ? – ? Strasbourg X O > 2.5 X – X
1:00 Nice ? – ? Nantes 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Nimes ? – ? Monaco X2 O > 2.5 2 – 2
Italy: Serie A
20:00 Atalanta ? – ? Genoa 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Cagliari ? – ? Lazio 2 O > 2.5 2 – 2
Argentina: Primera B Metropolitana
3:00 All Boys ? – ? Barracas Central X U < 2.5 2 – X
3:00 Almirante Brown ? – ? Flandria 1X U < 2.5 2 – 1
3:00 Colegiales ? – ? Deportivo Espanol 12 U < 2.5 /
3:00 Comunicaciones ? – ? Atletico Atlanta 12 U < 2.5 /
3:00 Defensores Unidos ? – ? Acassuso 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Fenix ? – ? CA Estudiantes X2 O > 2.5 2 – 2
3:00
Justo Jose de Urquiza
? – ? Dep. Riestra 2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Sacachispas ? – ? UAI Urquiza 1 O > 2.5 X – 1
3:00 San Miguel ? – ? San Telmo 1X U < 2.5 X – 1
Argentina: Primera C Metropolitana
3:00
Argentino de Quilmes
? – ? Victoriano A. 1X U < 2.5 /
3:00 Dock Sud ? – ? Berazategui X2 U < 2.5 /
3:00 General Lamadrid ? – ? Central Cordoba 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Laferrere ? – ? Leandro N. Alem 2 U < 2.5 /
3:00 Midland ? – ? Canuelas 1 U < 2.5 /
3:00
San Martin Burzaco
? – ? Sportivo Italiano X2 U < 2.5 /
3:00 Sportivo Barracas ? – ? El Porvenir X U < 2.5 /
3:00 Villa San Carlos ? – ? Dep. Merlo X2 U < 2.5 X – 2
Australia: Brisbane Premier League
14:00 Taringa ? – ? The Gap X2 O > 2.5 /
15:00 Albany Creek ? – ? North Pine X O > 2.5 /
15:00 Caboolture ? – ? Brisbane K. / / /
16:00 Acacia Ridge ? – ? Centenary Stormers X2 O > 2.5 /
Australia: Npl Nsw
15:00
Wollongong Wolves
? – ? Rockdale City Suns 1X / /
15:30 Sutherland Sharks ? – ? Sydney FC U21 / / /
16:00 APIA Tigers ? – ? Manly Utd X2 O > 2.5 /
Australia: Npl Queensland
14:00 Peninsula ? – ? Moreton Bay Utd 1 O > 2.5 /
14:00 SWQ Thunder ? – ? Brisbane City 2 / /
16:00 Magpies Crusaders ? – ? Brisbane U21 1X / /
16:00 Western Pride ? – ? Brisbane Strikers 2 O > 2.5 /
Australia: Npl Victoria
14:30 Hume City ? – ? Melbourne Knights 1 O > 2.5 /
15:00 Altona Magic ? – ? South Melbourne 1 / /
16:00
Dandenong Thunder
? – ? Green Gully 1 O > 2.5 /
Austria: 2. Liga
19:30 Ried ? – ? Lafnitz 2 O > 2.5 2 – 2
Austria: Tipico Bundesliga – Relegation Group
22:00 Altach ? – ? Admira 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Hartberg ? – ? Mattersburg 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Rapid Vienna ? – ? Wacker Innsbruck 1X O > 2.5 1 – 1
Azerbaijan: Premier League
21:00 Neftci Baku ? – ? Qarabag 2 U < 2.5 2 – 2
18:00 Sabail ? – ? Keshla 1X O > 2.5 X – 1
19:00 SumQayit ? – ? Gabala 2 O > 2.5 2 – 2
Belarus: Vysshaya Liga
19:00 Isloch Minsk ? – ? Energetik-BGU X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Dnepr ? – ? Neman 2 O > 2.5 X – 2
0:45 Zhodino ? – ? Slutsk 1X U < 2.5 X – 1
Belgium: Jupiler League – Europa League Group
23:00 Beerschot Wilrijk ? – ? Charleroi 1X O > 2.5 X – 1
1:00 Oostende ? – ? Westerlo 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 Waasland-Beveren ? – ? Cercle Brugge KSV 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 Waregem ? – ? Kortrijk 1 O > 2.5 2 – 1
1:30 St. Gilloise ? – ? Mouscron 1 O > 2.5 X – 1
Brazil: Serie A
2:00 Fluminense ? – ? Botafogo RJ 1 U < 2.5 2 – 1
Brazil: Serie B
7:30 Vila Nova FC ? – ? Ponte Preta 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Criciuma ? – ? America MG 1 O > 2.5 X – 1
2:30 Sport Recife ? – ? Figueirense 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Brasil de Pelotas ? – ? CRB X2 U < 2.5 2 – 2
5:00 Operario ? – ? Oeste 1X U < 2.5 X – 1
Bulgaria: Parva Liga – Championship Group
0:15 CSKA Sofia ? – ? Ludogorets 12 O > 2.5 /
Chile: Primera Division
7:00 Antofagasta ? – ? Huachipato 1X O > 2.5 /
23:30 Deportes Iquique ? – ? Union La Calera 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 Curico Unido ? – ? O’Higgins 1X O > 2.5 X – 1
4:30 Colo Colo ? – ? Palestino 1X O > 2.5 /
China: Super League
14:30 Dalian Yifang F.C. ? – ? Wuhan Zall 1 O > 2.5 /
18:35 Chongqing Lifan ? – ? Beijing Renhe X2 U < 2.5 2 – 2
18:35 Hebei ? – ? Henan Jianye 1X O > 2.5 1 – 1
Croatia: 1. Hnl
21:30 Lok. Zagreb ? – ? Osijek 2 U < 2.5 /
0:00 Rijeka ? – ? D. Zagreb 1 U < 2.5 X – 1
Cyprus: First Division – Championship Group
23:00 AEL Limassol ? – ? Nea Salamis 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Omonia ? – ? APOEL 12 O > 2.5 /
Czech Republic: 1. Liga – Championship Group
22:30 Jablonec ? – ? Ostrava X2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Sparta Prague ? – ? Liberec 1X U < 2.5 X – 1
Czech Republic: 1. Liga – Relegation Group
20:00 Bohemians 1905 ? – ? Slovacko 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Opava ? – ? Dukla Prague 1X O > 2.5 2 – 1
20:00 Pribram ? – ? Karvina 2 O > 2.5 2 – 2
Ecuador: Liga Pro
8:00 Dep. Cuenca ? – ? Macara 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Fuerza A. ? – ? America de Quito 1X U < 2.5 X – 1
Finland: Veikkausliiga
19:00 HJK ? – ? SJK 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Honka ? – ? VPS 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 KPV Kokkola ? – ? Lahti 1X O > 2.5 1 – 1
Hong Kong: Fa Cup
15:00 Dreams ? – ? Kitchee 2 O > 2.5 2 – 2
Iceland: Pepsideild
21:00 Breidablik ? – ? Vikingur Reykjavik 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Vestmannaeyjar ? – ? Grindavik X2 O > 2.5 X – 2
3:00 Valur ? – ? Akranes 1 O > 2.5 1 – 1
Ireland: Premier Division
1:00 Waterford ? – ? Sligo Rovers 1X O > 2.5 X – 1
Israel: Ligat Ha’Al – Championship Group
19:00 Hapoel Hadera ? – ? Maccabi Haifa X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Maccabi Tel Aviv ? – ? Netanya 2 O > 2.5 X – 2
0:00 Yehuda ? – ? H. Beer Sheva X2 U < 2.5 /
Italy: Serie B
20:00 Brescia ? – ? Benevento X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Carpi ? – ? Venezia X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Crotone ? – ? Ascoli X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Lecce ? – ? Spezia 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Padova ? – ? Livorno X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Palermo ? – ? Cittadella 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Perugia ? – ? Cremonese X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Pescara ? – ? Salernitana X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Verona ? – ? Foggia 1X U < 2.5 1 – 1
Japan: J-League
12:00 Sagan Tosu ? – ? G-Osaka X2 O > 2.5 X – 2
13:00 C-Osaka ? – ? Yokohama M. 1 U < 2.5 X – 1
Malaysia: Fa Cup
21:00 Felda Utd. ? – ? Kuala Lumpur X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Perak ? – ? PKNP X O > 2.5 X – X
Norway: Eliteserien
23:00 Lillestrom ? – ? Rosenborg 2 U < 2.5 2 – 2
Peru: Liga 1 – Apertura
3:00 Dep. Municipal ? – ? Garcilaso X2 U < 2.5 1 – 2
3:00 Sport Boys ? – ? Carlos Mannucci X2 U < 2.5 /
3:00 Sport Huancayo ? – ? Alianza Huanuco 12 O > 2.5 /
Poland: Ekstraklasa – Championship Group
1:30 Cracovia ? – ? Lech Poznan 2 O > 2.5 2 – 2
Poland: Ekstraklasa – Relegation Group
20:30 Slask Wroclaw ? – ? Plock 1X U < 2.5 2 – 1
23:00 Legnica ? – ? Gornik Z. 1X U < 2.5 X – 1
Portugal: Primeira Liga
21:30 Santa Clara ? – ? Feirense 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Boavista ? – ? Braga X2 U < 2.5 X – 2
2:30 Sporting ? – ? Tondela 1 O > 2.5 1 – 1
Portugal: Segunda Liga
23:00 Arouca ? – ? Estoril 2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Leixoes ? – ? Ferreira X O > 2.5 1 – X
22:00 Academico Viseu ? – ? Penafiel X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Benfica B ? – ? Guimaraes B 1 U < 2.5 1 – 1
Romania: Liga 1 – Championship Group
1:00 Sepsi ? – ? FCSB 12 O > 2.5 /
22:00 Viitorul Constanta ? – ? Astra 1 O > 2.5 1 – 1
Russia: Premier League
18:00 Yenisey ? – ? Krasnodar 2 U < 2.5 2 – 2
20:30 Akhmat Grozny ? – ? FK Krylya Sovetov Samara 1X U < 2.5 /
Scotland: Premiership – Championship Group
21:00 Kilmarnock ? – ? Hibernian X2 U < 2.5 /
Scotland: Premiership – Relegation
21:00 Inverness ? – ? Ayr X2 O > 2.5 /
Scotland: Premiership – Relegation Group
21:00 Livingston ? – ? Dundee FC 1 O > 2.5 /
21:00 St Johnstone ? – ? Motherwell 1 O > 2.5 /
Serbia: Super Liga – Championship Group
22:00 Mladost ? – ? Cukaricki 1 U < 2.5 /
22:00 Napredak ? – ? Radnicki Nis X2 U < 2.5 /
22:00 Proleter ? – ? FK Crvena zvezda 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Vojvodina ? – ? Partizan 1 U < 2.5 /
Singapore: Premier League
19:30 Geylang ? – ? Brunei DPMM 1 O > 2.5 1 – 1
19:30 Young Lions ? – ? Warriors 2 U < 2.5 2 – 2
Slovenia: Prva Liga
20:20 Krsko ? – ? Mura X2 U < 2.5 2 – 2
22:45 Maribor ? – ? NK Olimpija Ljubljana 12 O > 2.5 /
South Korea: K League 1
15:00 Incheon ? – ? Pohang 2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Seoul ? – ? Daegu 1X U < 2.5 X – 1
Spain: Laliga2
21:00 Gijon ? – ? Lugo X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Gimnastic ? – ? Mallorca X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Extremadura UD ? – ? Zaragoza X2 O > 2.5 X – 2
Sweden: Allsvenskan
18:30 Ostersunds ? – ? Hacken X U < 2.5 2 – X
21:00 AFC Eskilstuna ? – ? Falkenbergs X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Kalmar ? – ? Helsingborg X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Sundsvall ? – ? Orebro 1X U < 2.5 X – 1
Sweden: Superettan
18:30 Trelleborgs ? – ? Halmstad 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Brommapojkarna ? – ? Degerfors 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Varbergs ? – ? Dalkurd X2 O > 2.5 X – 2
23:00 Orgryte ? – ? Jonkopings 1X O > 2.5 X – 1
Switzerland: Challenge League
22:30 Kriens ? – ? Wil X2 O > 2.5 2 – 2
22:30 Schaffhausen ? – ? Aarau 2 O > 2.5 /
23:00 Vaduz ? – ? Winterthur 2 O > 2.5 /
1:00 Chiasso ? – ? Rapperswil X2 O > 2.5 X – 2
Switzerland: Super League
0:00 Thun ? – ? Lugano X2 O > 2.5 /
0:00 Xamax ? – ? Zurich 1 O > 2.5 X – 1
Thailand: Thai Premier League
17:45 Buriram ? – ? Nakhon Ratchasima 1X O > 2.5 1 – 1
18:00 Chonburi ? – ? Trat FC / / /
19:00 Muang Thong Utd ? – ? Samut Prakan City 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Chiangrai Utd ? – ? PTT Rayong / / /
Turkey: Super Lig
20:00 Rizespor ? – ? Galatasaray X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Fenerbahce ? – ? Akhisarspor 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Goztepe ? – ? Sivasspor 1X O > 2.5 X – 1
Ukraine: Premier League – Championship Group
18:00 Mariupol ? – ? Lviv 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Dyn. Kyiv ? – ? FK Zorya Luhansk 12 U < 2.5 /
23:30 Shakhtar Donetsk ? – ? Oleksandriya 1 O > 2.5 /
United Arab Emirates: Uae League
1:00 Al Wahda ? – ? Ajman X2 O > 2.5 X – 2
1:00 Al Wasl ? – ? Al Sharjah 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 Dibba Al Fujairah ? – ? Al Ain X2 O > 2.5 2 – 2
Uruguay: Primera Division – Apertura
1:30 Juventud ? – ? Plaza Colonia X2 O > 2.5 /
1:30 Liverpool M. ? – ? Danubio 1 O > 2.5 /
1:30 Progreso ? – ? Fenix 1X U < 2.5 X – 1
1:30 Racing Montevideo ? – ? Cerro Largo X2 U < 2.5 X – 2
4:30 Defensor Sp. ? – ? River Plate X2 O > 2.5 /
1:30 Wanderers ? – ? Boston River 12 O > 2.5 /
Usa: Mls
0:00 Cincinnati ? – ? Montreal Impact 1X O > 2.5 1 – 1
1:00 FC Dallas ? – ? New York Red Bulls 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Toronto FC ? – ? Philadelphia Union 1X U < 2.5 1 – 1
3:00
Los Angeles Galaxy
? – ? New York City 2 O > 2.5 2 – 2
6:30 Columbus Crew ? – ? Los Angeles FC 2 O > 2.5 X – 2
6:30
New England Revolution
? – ? San Jose Earthquakes X2 O > 2.5 X – 2
Usa: Usl Championship
7:30 Austin Bold ? – ? Oklahoma City Energy / / /
9:30 Phoenix Rising ? – ? Rio Grande 1 O > 2.5 2 – 1
Usa: Usl League One
6:00 Richmond Kickers ? – ? Tucson 12 / /
Vietnam: V.League 1
17:00 Nam Dinh ? – ? Than Quang Ninh 2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Thanh Hoa ? – ? Ha Noi FC / / /
19:00 Ho Chi Minh ? – ? BHTS Quang Nam X2 O > 2.5 X – 2
Wales: Premier League – Europa League – Play Offs
1:30 Caernarfon ? – ? Cardiff Metropolitan 1 O > 2.5 /

Recent search terms:

  • Dock Sud vs Villa San Carlos ( Under 2 5

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Enter Captcha Here : *

Reload Image